Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Брянска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Покупка автомобиля в лизинг предусматривает заключение договора с компанией, которая предоставит вам в пользование транспортное средство с дальнейшей перспективой его выкупа. Компания «Альфа-Лизинг» готова предложить выбор из целого автомобильного парка, а также поможет найти подходящее транспортное средство или спецтехнику в случае необходимости.

По таким условиям приобрести транспортное средство может любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. В компании представлены выгодные решения на покупку транспортного средства. Лизинг в Брянске позволит вам получить именно тот автомобиль, который будет максимально подходить под цели вашей фирмы. Транспортное средство может использоваться как в коммерческих, так и некоммерческих целях.

Что представляет собой лизинг

Лизинг – это некое подобие аренды и взятие автомобиля в кредит одновременно. Вы получаете любое транспортное средство, выплачиваете за него определенную сумму средств на протяжении договора, а после его истечения решаете, хотите ли вы производить его выкуп или же нет.

Это отличная возможность для любой начинающей компании, у которой пока нет собственных средств на покупку дорогостоящей техники. Такой способ применяется в строительной сфере, где спецтехника стоит очень больших средств. Также в лизинг автомобили берут и владельцы гостиниц, которые предлагают своим клиентам перевозку от вокзалов или аэропортов до места проживания. Сфера, где автомобили берутся именно в лизинг достаточно широка, и поэтому данная услуга всегда будет актуальной!

Преимущества лизинга автомобиля

Если вы решили взять автомобиль в лизинг в компании «Альфа-Лизинг», вы должны понимать, что это позволит вам получить несколько преимуществ по сравнению с обычной покупкой:

  • Не придётся платить всю сумму сразу;
  • Возможность выкупа по истечению договора;
  • Подбор любого транспортного средства или спецтехники.

Как взять автомобиль в лизинг

Для того чтобы получить транспортное средство, вы всегда можете обратиться в «Альфа-Лизинг». Опытные менеджеры подберут для вас автомобиль или спецтехнику и быстро заключат договор. Его максимальный срок составляет 4 года, после чего принимается решение о выкупе транспортного средства или же об отказе от прав на него. Это удобная система, которая позволяет сохранить большую сумму.

Как вам статья?
нравится
так себе